| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Concept2 | 26 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Sportneer | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| HC-1 | GEARSTONE | 10 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Neezee | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | Dripex | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz Silber | DMASUN | 21,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | YOSUDA | 22 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| grau | MERACH | 20,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-orange | YOSUDA | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DMASUN | 22,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Concept2 |
| Gewicht | 26 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Sportneer |
| Gewicht | - |
| Farbe | HC-1 |
| Hersteller | GEARSTONE |
| Gewicht | 10 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Neezee |
| Gewicht | - |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | Dripex |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz Silber |
| Hersteller | DMASUN |
| Gewicht | 21,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | YOSUDA |
| Gewicht | 22 kg |
| Farbe | grau |
| Hersteller | MERACH |
| Gewicht | 20,9 kg |
| Farbe | Schwarz-orange |
| Hersteller | YOSUDA |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DMASUN |
| Gewicht | 22,3 kg |